Boletim Geral 1º Sem 2020

O formulário de rematrícula será enviado aos aprovados por e-mail.

ANIMAÇÃO

1° SEM

MANHÃ

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Adrielle Thainá Garcia Puglissa Aprovada(o)
 Cauê Tellini de Andrade dos Reis Reprovada(o)/desistente
 Daniela Coelho do Amaral Trancamento 3/4/2020
 Denise Chagas de Souza Aprovada(o)
 Felipe Gomes Silva Aprovada(o)
 Gabriel de Freitas Rosini Reprovada(o)/desistente
 Gabriel Pereira do Nascimento Reprovada(o)/desistente
 Gabriel Silva de Almeida Aprovada(o)
 Gabrielle Silva Santos Aprovada(o)
 Giovanna Pedroso Gallina Aprovada(o)
 Greiciane Alves de Souza Aprovada(o)
 Guilherme Silva de Almeida Aprovada(o)
 Katia Cibele Lucena Farias Aprovada(o)
 Kedna Kelle Lucena Farias Aprovada(o)
 Letícia Ayumi Iza Trindade Aprovada(o)
 Lucas da Silva Marques Aprovada(o)
 Luis Claudio Pinheiro dos Santos Aprovada(o)
 Mariana Lourenço Aprovada(o) pelo conselho
 Mateus Benedicto Moreira Aprovada(o)
 Pablo Henrique Martins da Silva Aprovada(o)
 Pedro Henrique Silvestre Vilasboas Reprovada(o)/desistente
 Sara Cristina Guaraldo Aprovada(o)
 Steiner Cedro Barbosa Aprovada(o)
 Talita Lima Marcos Aprovada(o)
 Vitor Pinheiro Silva Aprovada(o)

NOITE

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Adriano Santos Borges Aprovada(o)
 Alexandre Freitas Duque Reprovada(o)/desistente
 Amanda Trindade Moreira Aprovada(o)
 Ana Cláudia de Oliveira Barros Aprovada(o)
 Daniel Saran Fonseca Aprovada(o)
 Elizangela Dias Viana Aprovada(o)
 Elvis Vergilio Nogueira Bartolomei Aprovada(o)
 Hamilton Gramacho Filho Aprovada(o)
 Hernani Gomes Rosa Aprovada(o)
 Isabella Lopes Banzato Aprovada(o)
 Luana Caixeiro Lima Reprovada(o)/desistente
 Natane Cristina Martins Soares Aprovada(o)
 Paulo Henrique dos Santos Aprovada(o) pelo conselho
 Pedro Carvalho Costa Aprovada(o)
 Pedro Guilherme dos Santos Reprovada(o)/desistente
 Pedro Miguel Alves Almeida Aprovada(o) pelo conselho
 Pedro Schuster Rosado Aprovada(o)
 Rafael Silva Coelho Reprovada(o)/desistente
 Raisa Maria de Aguiar Aprovada(o)
 Sergio Ricardo dos Santos Aprovada(o)
 Stephanye Mendes Brito Aprovada(o)
 Thaís Batista de Carvalho Rodrigues Aprovada(o)
 Thais da Silva Rios Reprovada(o)/desistente
 Wanderley Coutinho David Aprovada(o) pelo conselho
 Wayne Vitoriano Ferreira da Silva Aprovada(o)
 Alan Oliveira Manccini Aprovada(o)

2° SEM

MANHÃ

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Ariadne Mayara de Almeida Aprovada(o) pelo conselho
 Caio Prudente Cursino Aprovada(o)
 Diogo Moura de Oliveira Aprovada(o)
 Filipe Martins Gomes da Silva Aprovada(o) pelo conselho
 Giovanna Massieri Gondim Aprovada(o) pelo conselho
 Giovanna Perin Zaghi  Aprovada(o) pelo conselho
 Guilherme Costa de Sena Aprovada(o)
 Iara Lima Oliveira Aprovada(o)
 John Roger de Oliveira Lopes Aprovada(o)
 Kaique Canuto de Souza Aprovada(o)
 Luisa Nunes Lima de Carvalho Aprovada(o)
 Maria Juliana Vidal da Silva Aprovada(o)
 Ricardo Martins Amancio Aprovada(o) pelo conselho
 Stephanie Augusto Aprovada(o)
 Vânia Brasileiro Nobre Aprovada(o)

NOITE

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Amanda Fernandes de Souza Amorim Aprovada(o)
 Anna Carolina Lima Quirino Aprovada(o)
 Beatriz Fernandes da Exaltação Aprovada(o)
 Bela Barboza Lino Aprovada(o)
 Gabriel Moreira da Cunha de Moura Aprovada(o)
 Heitor Silva Bottaro Miranda Aprovada(o)
 Larissa Ribeiro Barboza dos Santos Trancamento 11/5/2020
 Matheus Henrique de Sousa da Silva Aprovada(o)
 Michel Souza Botto Aprovada(o)
 Renan de Oliveira Silva Aprovada(o) pelo conselho
 Sara Santiago da Silva Aprovada(o)

3° SEM

MANHÃ

NOME DO ALUNO (A) Status geral
Alessandra Moscato Bernacci Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Alex Sandro Soares de Carvalho Trancamento 15/4/2020
Camila Souza Silva Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Christina Zanella Braz Rangel Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Edson Ferreira de Lacerda Trancamento 30/3/2020
Felipe da Silva Filho Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Larissa de Almeida Simões Del Cistia Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Lucas Boanerges de Oliveira Louredo Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Marcos Fiuza de Sousa Trancamento 31/3/2020
Mariana Santana dos Santos Silva Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Nathalia de Jesus Oliveira Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Raquel Lopes Alves Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Tales Eduardo Pimentel Boffetti Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Veronica Meduri Machado Cruz Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
Yasmin Carina Lima Menezes Dias Reprovada(o)/desistente

NOITE

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Beatriz Fernandes Lopes Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Diego Issa Cavalcante Urbaneja Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Gabriel da Silva Franco Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por cancelamento da banca
 Gabriel José da Silva Macedo Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por cancelamento da banca
 Gabriel Santos Aguiar Reprovada(o)/desistente
 Gustavo Henrique Ferreira Silva Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por cancelamento da banca
 Higor Ferreira Trancamento 6/4/2020
 Laura Teixeira Vasconcelos Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Leandro Silva Fernandes de Sales Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por cancelamento da banca
 Marcelle Governatori Silva Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Odair Dias de Paula Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por cancelamento da banca
 Rebeca Callegari Petean Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano sob punição por não comparecimento à banca
 Rebeca Cristina da Silva Bonifácio Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Robson Saes dos Santos Junior Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Victoria Almeida Bezerra Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano

CINE/TV

1° SEM

MANHÃ

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Alberto Lucas Migliorini Agobiti Aprovada(o)
 Ana Carolina Sena Almeida Aprovada(o)
 Beatriz Fernanda Tobias Menezes Aprovada(o)
 Caio Henrique Fordiani Barbosa Aprovada(o)
 Carolina Cirillo Cazeri Aprovada(o)
 Cinthia Santos Aprovada(o)
 Cristina Martins Tavares da Silva Aprovada(o)
 Felipe Souza Aprovada(o)
 Gilcileyde Mendes Ribeiro Aprovada(o)
 Giulia Leal de Lima Aprovada(o)
 Isabela Mesquita Meneses Aprovada(o)
 Kelve do Nascimento Coutinho Aprovada(o)
 Leonardo do Monte Aprovada(o)
 Letícia Gonçalves do Nascimento Aprovada(o)
 Luana Barreto Lara Aprovada(o)
 Marina Cordeiro da Paixao Aprovada(o)
 Michelle Grecco Faria Aprovada(o)
 Nadia Sotero Moura Aprovada(o)
 Natalye Bruna de Campos Aprovada(o)
 Robert Santos Barbosa Aprovada(o)
 Rômulo Santos Barbosa Aprovada(o)
 Vanusa Nicassia Oliveira Dias Aprovada(o)
 Victor Kenzo Miyazaki dos Santos Aprovada(o)
 William Almeida Brito Reprovada(o)/desistente
 Winna Kudrik Perbellini Aprovada(o)
 Bruna Ribeiro do Nascimento Reprovada(o)/desistente

NOITE

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Bruno Pietro de Oliveira Santos Reprovada(o)/desistente
 Dayana Cristina de Lima Silva Aprovada(o)
 Eduardo Percequillo Freire de Souza Reprovada(o)/desistente
 Ester de Oliveira Souza Aprovada(o)
 Flavio Costa Matos Aprovada(o)
 Gabriel Alves de Souza Aprovada(o)
 Guilherme Miliorini Leite Trancamento 2/4/2020
 Gwendoly Santana de Camargo Aprovada(o)
 Henrique Santos de Freitas Aprovada(o)
 Izadora Pires Alves Aprovada(o)
 Jonas Vaci da Cruz Reprovada(o)/desistente
 José Claudio Hernandes Aprovada(o)
 José Henrique Dantas dos Santos
Aprovado(a) pelo conselho
 Kelly Barbosa Costa Da Silva Aprovada(o)
 Kevin Ferro Kaleski Reprovada(o)/desistente
 Laís Manoela de Medeiros Souza Aprovada(o)
 Laura Roberti Martins Fonte Pereira Aprovada(o)
 Lucas Cavalcante Pucci Aprovada(o)
 Lucas Silva Begidio Aprovada(o)
 Mayara Silva Vieira Aprovada(o)
 Nicolau Gayotto da Conceição Aprovada(o)
 Rafael Nunes Montanini Aprovada(o)
 Vinícius Marcantonio Reprovada(o)/desistente
 Viviane Rodrigues e Silva Aprovada(o)
 Willian Gomes Silva Aprovada(o)
 Luiza Galindo Bueno Aprovada(o)
 Kauê Henrique Vasques Amorim Reprovada(o)/desistente
 Leonardo Ferreira Sampaio Reprovada(o)/desistente
 Carla Rodrigues Reprovada(o)/desistente

2° SEM

MANHÃ

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Adrian Kellner Lescinskiene Trancamento 4/6/2020
 Amanda Alves Rio Branco Aprovada(o)
 Daniela Garcia Lunardi Reprovada(o)/desistente
 Esther Krnacs Perreira Aprovada(o)
 Fabiola Lopes da Rocha Aprovada(o)
 Felipe Liberato de Sousa Lima Reprovada(o)/desistente
 Fernanda Vieira Barbosa Reprovada(o)/desistente
 Gustavo César de Souza Reprovada(o)/desistente
 Ian Paulo Illi Trancamento 8/6/2020
 Liciara Barros Costa Silva Aprovada(o)
 Marcos Vinicius De Oliveira Aprovada(o)
 Renato Martins De Almeida Aprovada(o)
 Sérgio Fernando da Costa Maltez Trancamento 7/4/2020
 Victor Gomes Cáceres Lecoros Trancamento 8/4/2020

NOITE

NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Amanda Justo Fernandes Aprovada(o)
 Ana Paula Rocha Couto Aprovada(o)
 Bárbara Liessi da Silva Aprovada(o)
 Beatriz Barboza Lino
Aprovado(a) pelo conselho
 Carlos Henrique Martins Silva Aprovada(o)
 Danilo Santos Sodré Aprovada(o)
 Ellen Milani Guerini Aprovada(o)
 Gabriel de Oliveira Frias Aprovada(o)
 Guilherme Oliveira B. Junior Aprovada(o)
 Guilherme Varoto Nascimento Trancamento 3/6/2020
 Iliara Ketanny Ferreira Soares Aprovada(o)
 Jéssica Aparecida da Silva Gonçalves
Trancamento 10/6/2020
 Júlia Nascimento de Brito Aprovada(o)
 Ligia Marinho de Oliveira Aprovada(o)
 Lucas Alves Costa Aprovada(o)
 Marcelo Aniza Argachoy Aprovada(o)
 Maria Clara Rodrigues Haro Reprovada(o)
 Natielly Cunha Santos Aprovada(o)
 Pamela Santos da Silva Aprovada(o)
 Vinicius Hespanha Souza Reprovada(o)/desistente
 Vinicius Pereira da Silva Aprovada(o).
 Yara Nisiyamamoto Domingues Aprovada(o)

3° SEM

MANHÃ

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Amanda do Nascimento França
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Bianca Carocieli Couto da Silva
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Caio Rossi Silva
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Camila Ribeiro Pires
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Carlos Eduardo Simões Ribeiro de Lima Trancamento 10/4/2020
 Cinthia Nunes Bergara
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Daniele Correia da Cunha
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Denise Ferreira Costa de Souza
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Gisele Grizante Mariano Pinto Reprovada(o)/desistente
 Hosaias Fernandes de Souza Trancamento 10/4/2020
 Isabella Bauptista Ferreira
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Leticia Perencin
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Maria Gabriela Bartolomeu da Silva
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Mayara Magalhães Pereira da Silva
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Nathália Tahira Silva de Carvalho
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Pedro Palazzi de Souza
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Rafael Santana Pinheiro
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Vitor Hugo da Silva Nini
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Vitoria Ceccon de Souza
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano
 Vivian Oliveira da Silva
Aprovada(o) pelo conselho para entrega do TCC no final do ano

NOITE

 NOME DO ALUNO (A) Status geral
 Beatriz Cristina da Costa Morelli Trancamento 31/3/2020
 Eliete Ramos dos Santos Aprovada(o)
 João Vitor Marques Silva Aprovada(o)
 Lucas Arias Veras Aprovada(o)
 Lucas de Melo Dias Aprovada(o)
 Luiz Fernando Siqueira Fernandes Trancamento 17/4/2020
 Renata Tersi Jardim Aprovada(o)
 Thalis Santos de Morais Aprovada(o)